Альтернативная История

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативная История » Новый форум » Альтернативные танки.


Альтернативные танки.

Сообщений 31 страница 60 из 221

31

Интересный проект, обязательно попадёт на сайт.

0

32

Максимус написал(а):

Эксперементальный прототип истребителя танков

ИМХО, что-то шведообразное... Вариант Strv-103 с башней :)

0

33

Была такая тема на сайте :"Если бы не было Т-34, каким бы мог стать Т-28".

Предлагаю свой вариант.

Вооружение 85-м орудие  2х12,7 мм.

0

34

Вот еще нашел из своих старых работ.

Был в истории проект танка Т-34М. Захотелось мне в свое время поставить его на ходовую Т-34. Вот что получилось.

Отредактировано dobrik (2010-01-24 00:59:30)

0

35

dobrik написал(а):

Вот еще нашел из своих старых работ.

Однако, гуд :) Сами раскрашивали?

0

36

dobrik написал(а):

Был в истории проект танка Т-34М. Захотелось мне в свое время поставить его на ходовую Т-34. Вот что получилось.

Решение технически верное, ведь Т-34М аки трактор оказался неудачен в плане давления на грунт, за счет сокращения ширины гусенниц на 100 мм. Ведь ширина гусенниц ранней модели Т-34 550 мм (у поздней модели 500 мм).  :mybb:

0

37

Придал объема предыдущей модели, прошу сильно не судить пока еще не совсем разобрался с графическим редактором,
спасибо dobrik его модель была взята  за основу.

0

38

Однозначно лучше чем было  :)

0

39

MO-206 написал(а):

Решение технически верное, ведь Т-34М аки трактор оказался неудачен в плане давления на грунт, за счет сокращения ширины гусениц на 100 мм. Ведь ширина гусениц ранней модели Т-34 550 мм (у поздней модели 500 мм).  :mybb:

Вот вариант расширенными гусеницами.

0

40

Максимус написал(а):

Придал объема предыдущей модели, прошу сильно не судить пока еще не совсем разобрался с графическим редактором,
спасибо dobrik его модель была взята  за основу.

У Добрика ходовая от Т-55, а у вас от кого, или я что-то пропустил?

0

41

boroda написал(а):

У Добрика ходовая от Т-55, а у вас от кого, или я что-то пропустил?

Это реальный Тип 90

0

42

dobrik написал(а):

Вот вариант расширенными гусеницами.

Не плохо, если учесть, что Т-34М (А-43) по сути был разработан из стандартного Т-34. И должен был быть лучше своего предшественника, но из-за лишних наворотов так и не вышел в свет. :crazy:  Ну а коли уж ты на ходовку Т-34 ставил, возвращение к истокам так сказать получилось. Но зато как шикарно вышло!!! :cool:

0

43

GromoBoy написал(а):

Это реальный Тип 90

Кстати он не только ходовой похож, он в целом как близнец Тип 90. Различие не значительное в кормовой части, гаубице, откидных экранах с бортов и гусеничных лентах. :yep:

0

44

Эксперементальный прототип истребителя танков на базе шведского Strv-103
Основным орудием  танка является нарезная 105-мм пушка
Также на боевой машине установлены три пулемета калибра 7,62-мм: один на башне командирской турели, а другие два с левого борта.
Основной двигатель  газотурбинным двигателем мощностью л.с.500 при 3800 об/мин ГТД / "Боинг 553" 8000
Длина с пушкой вперёд, мм 9990
Ширина корпуса, мм 3400
Высота, мм 2640
Клиренс, мм
400
Мощность двигателя, л. с. 480 + 500
Скорость по шоссе, км/ч 50
Запас хода по шоссе, км
390
Удельная мощность, л. с./т 13,1
Тип подвески
индивидуальная регулируемая гидропневматическая

Боевая масса, т 44,0

0

45

Коллега Максимус, не совсем понятно о какой машине идёт речь.

0

46

boroda написал(а):

Коллега Максимус, не совсем понятно о какой машине идёт речь.

Скорей всего о  Strv-103A который после доработок был принят на вооружение под обозначением S. :mybb:

0

47

Доработанный вариант Т-44.

Экипаж 4 чел. 3-х местная башня.  85-мм орудие.   Броня: лоб-90 мм, борт-75 мм, башня- 75-120мм.  Вес 32 т.

0

48

Что сделал опять с траками? Не пойму))
Ну изменил смотровое отверстие..Мелочь практически всю убрал... А где запасные топливные баки? С ходовой опять намудрил...

0

49

1

0

50

Шедеврально))))Или как там ШВЕДЕврально ;)

0

51

MO-206 написал(а):

ШВЕДЕврально

ШВЕДЕ-ВРАЛЬНО  :D  Сдаётся мне, у БАШЕННОГО танка с передними ведущими колёсами высота корпуса должна быть поболе...

0

52

Ну да...Кстати..У Strv-103 башня так не торчит)) Мне тут в голову мысль пришла: а ты  с башней не перестарался? Прикинь, броней укрепить...Это вес приличный..+ давление на грунт. За счет чего ты все это скинешь?  :question:
Одной из уникальностей компоновки Strv как раз и было отсутствие башни...

0

53

dobrik написал(а):

Захотелось мне в свое время поставить его на ходовую Т-34.

пардон, а зачем???

0

54

Vova7 написал(а):

пардон, а зачем???

:crazyfun: отжег

0

55

MO-206 написал(а):

отжег

не понял...
в чем целесообразность ставить Т-34м с торсионной подвеской на древнюю свечную им. Кристи Т-34....

0

56

Vova7 написал(а):

не понял...в чем целесообразность ставить Т-34м с торсионной подвеской на древнюю свечную им. Кристи Т-34....

Ты знаешь значение слова "альтернатива"?

0

57

Здрасьте.
А как вставить рисунки?
Менюхи у меня нет, типа, "присоединенное изображение" и копию вставить не получается.
Помогите ламеру, а?

Отредактировано T90m (2010-02-08 13:07:27)

0

58

T90m написал(а):

А как вставить рисунки?
Менюхи у меня нет, типа, "присоединенное изображение" и копию вставить не получается.
Помогите ламеру, а?

Смотри,ты пишешь когда быстрый ответ (внизу страницы прямоугольник для текста :crazy: ) справа есть значек выглядит как квадратик в углу справа с шариком. Если навести курсор пишет - прикрепить изображение)))))
Или у тебя даже этой менюхи нет?

0

59

MO-206 написал(а):

справа есть значек выглядит как квадратик в углу справа с шариком. Если навести курсор пишет - прикрепить изображение)))))

А вот у меня например через это ничего не прикрепляется, приходится через Радикал заливать

0

60

:hobo: Че реально?
Расскажи тогда как это делатЬ))А то вон человек похоже хочет фоты выложить на обсуждение, и не может, а мы сидим скучаем)))))

0


Вы здесь » Альтернативная История » Новый форум » Альтернативные танки.